Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приглашаем потребителей и предпринимателей Георгиевского городского округа Ставропольского края принять участие в анонимном опросе

Приглашаем потребителей и предпринимателей Георгиевского городского округа Ставропольского края принять участие в анонимном опросе

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках округа управление экономического развития и торговли администрации в период с 24 ноября 2020 г. по 18 декабря 2020 г. проводит опрос потребителей и предпринимателей округа.

Целью опроса потребителей является оценка уровня их удовлетворенности качеством товаров и услуг, а также ценовой конкуренцией на товарных рынках округа. Предпринимателям предстоит оценить состояние конкурентной среды в целом, при этом указать, с какими административными барьерами они сталкиваются в своей деятельности.

Обращаем внимание, что впервые населению округа предлагается оценить уровень востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги в округе.

Управление экономического развития и торговли администрации приглашает принять участие в опросе всех жителей округа.

Опрос проводится на анонимной основе, полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анализ итогов опроса позволит выработать меры по повышению эффективности деятельности краевых и муниципальных органов власти по созданию условий для развития частного сектора экономики и повышения уровня удовлетворенности потребителей товарами и услугами на развиваемых рынках.

Будем Вам признательны за участие в опросе!

Выберите, пожалуйста, анкету для заполнения:

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности;

Анкета для опроса потребителей товаров и услуг;

Анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг.



Дата изменения: 24.11.2020 12:57:21
Количество показов: 515

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края