Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

О получении регистрации по месту пребывания

13.01.2020
МВД

О получении регистрации по месту пребывания

В соответствии с приказом МВД России от 31.12.2017 № 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» для получения регистрации по месту пребывания, в том числе в электронной форме необходимо предоставить:

1. Заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 4 к Административному регламенту);

·    заявление о регистрации по месту пребывания оформляется в одном экземпляре и заполняется с помощью средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво печатными буквами чернилами черного или синего цвета. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания либо с помощью корректирующих средств;

·    заявление о регистрации по месту пребывания подписывается заявителем и собственником (нанимателем) жилого помещения, указанного в заявлении.

2. Паспорт гражданина Российской Федерации;

3. Документ, являющийся основанием для временного проживания в жилом помещении, права на которое не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости;

4. Письменное согласие о вселении гражданина в жилое помещение от проживающих совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетних пользователей, наймодателя и всех участников долевой собственности (при необходимости). Согласие на временное проживание гражданина в жилом помещении удостоверяется лицом, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, либо в соответствии с законодательством Российской Федерации о нотариате.

Дополнительную информацию можно узнать в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Георгиевскому городскому округу. Адрес: Георгиевск, ул. Октябрьская, 74.


Пресс-служба Отдела МВД России

по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 13.01.2020 18:01:44
Количество показов: 629

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края