Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

ОГИБДД информирует

30.03.2020
МВД

29.03.2020 года в 13 часов 20 минут несовершеннолетний водитель транспортного средства марки Лада Калина, двигаясь по участку автодороги, проходящей напротив домовладения, расположенного по адресу: Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Незлобная, ул. Матросова, дом 1, со стороны ул. Ушакова по направлению движения к ул. Партизанская, не имея права управления транспортным средством, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде забора домовладения и ствола дерева.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом позвоночника» доставлен на машине скорой медицинской помощи в травматологическое отделение ГБУЗ СК «Георгиевская ЦРБ», госпитализирован.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу снова обращается ко всем участникам дорожного движения, с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дороге, так как от этого зависит Ваша жизнь и здоровье. Берегите себя!

 

Врио начальника ОГИБДД

капитан полиции

Р.В. Калабеков

 

 



Дата изменения: 30.03.2020 16:49:50
Количество показов: 755

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края