Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



Hits
34686081
16196

Hosts
1381547
770

Visitors
3302798
1856
10

Информация

     По результатам выборов в Думу Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва, на основании постановления избирательной комиссии города Георгиевска от 11 сентября 2017 г. № 35/277 «О результатах выборов депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва по единому избирательному округу» зарегистрированы следующие депутаты, избранные в составе списков кандидатов по единому избирательному округу в результате распределения депутатских мандатов между списками кандидатов:

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края:

1. Фенева Лариса Михайловна
2. Сулимов Алексей Сергеевич
3. Сербич Александр Михайлович
4. Егиян Арсен Андрианикович
5. Муртазаев Загир Тахирович
6. Фуфаева Анна Сергеевна
7.Соболева Ольга Александровна


Георгиевское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ":

Гречко Людмила Павловна.

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России:

Айрапетян Геннадий Сергеевич.

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае:

Котов Дмитрий Иванович.

На основании постановлений избирательной комиссии города Георгиевска от 11 сентября 2017 г. «О результатах выборов депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва»,

по многомандатному избирательному округу № 1 зарегистрированы депутаты:

Быховой Андрей Александрович
Клюшников Сергей Викторович


по многомандатному избирательному округу № 2 зарегистрированы депутаты:

Резванов Дмитрий Николаевич
Шелкошитова Алла Васильевна


по многомандатному избирательному округу № 3 зарегистрированы депутаты:

Басов Роман Владимирович
Жуков Владимир Михайлович


по многомандатному избирательному округу № 4 зарегистрированы депутаты:

Колесников Андрей Иванович
Крохин Василий Васильевич


по многомандатному избирательному округу № 5 зарегистрированы депутаты:

Малюх Сергей Владимирович
Стрельников Александр Михайлович

по многомандатному избирательному округу № 6 зарегистрированы депутаты:

Мухортов Станислав Сергеевич
Серяк Валерий Николаевич


по многомандатному избирательному округу № 7 зарегистрированы депутаты:

Еремян Арнольд Вячеславович
Павлов Алексей Валерьевич


по многомандатному избирательному округу № 8 зарегистрированы депутаты:

Мезенцев Вячеслав Николаевич
Сааков Эдуард Андреевич

по многомандатному избирательному округу № 9 зарегистрированы депутаты:

Инджиев Артур Александрович
Кинькин Владимир Анатольевич


по многомандатному избирательному округу № 10 зарегистрированы депутаты:

Аветисов Рафаэль Рафаэльевич
Михитарьянц Мхитар Юрьевич


по многомандатному избирательному округу № 11 зарегистрированы депутаты:

Курбанов Алексей Викторович
Погребенный Юлий Олегович


по многомандатному избирательному округу № 12 зарегистрированы депутаты:

Лазарев Дмитрий Андреевич
Черков Роман Михайлович


по многомандатному избирательному округу № 13 зарегистрированы депутаты:

Акимова Татьяна Сергеевна
Шупиков Сергей Николаевич


по многомандатному избирательному округу № 14 зарегистрированы депутаты:

Отамас Людмила Николаевна
Шупиков Александр Николаевич.