Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



Hits
34695730
25845

Hosts
1381712
935

Visitors
3303407
2503
15

Приём граждан

Время приёма граждан:

Председатель Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Стрельников Александр Михайлович
Место приема: пл. Победы, 1, здание администрации, 3-й этаж, каб. № 38
Время приёма: пятница с 16.00 до 18.00
Телефон (приёмная): (87951) 2-37-48


Заместитель председателя Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края, работающий на постоянной основе

Курбанов Алексей Викторович
Место приема: пл. Победы, 1, здание администрации, 5-й этаж, каб. № 79
Время приёма: четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: (87951) 2-37-80

График приёма граждан депутатами Думы города Георгиевска


изби­ра­тель­ного
округа

Ф.И.О. Депутата

Адрес места приёма

Дни, часы приёма

Контактный телефон

1

Быховой
Андрей Александрович

с. Новозаведенное,
пер. Красный, 1-«А»

1 неделя месяца
Понедельник,
с 15.00 до 17.00

928-811-71-53

Клюшников
Сергей Викторович

с. Новозаведенное,
пер. Красный, 1-«А»

1 неделя месяца
Понедельник,
с 15.00 до 17.00

928-811-71-53

2

Резванов
Дмитрий Николаевич

Территориальные отделы по работе с населением:
Балковский, Крутоярский, Новоульяновский, Александрийский, Падинский

4 неделя месяца
Пятница,
(по согласованию)
с 16.00 до 17.00

(8793) 33-31-35

Шелкошитова
Алла Васильевна

Ульяновский отдел по работе с населением
(здание администрации)
3 неделя месяца
Пятница,
с 16.00 до 17.00

(87951) 5-53-85

3

Басов
Роман Владимирович

Подгорненский отдел по работе с населением
(здание администрации)

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 13.00 до 14.30

(87951) 7-56-65

СОШ №24, ст. Александрийская,
пер. Комсомольский, 12,
кабинет директора школы

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 15.00 до 17.00

Новинский отдел по работе с населением
(здание администрации)

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 14-00 до 16.00

Жуков
Владимир Михайлович

Подгорненский отдел по работе с населением
(здание администрации)

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 13.00 до 14.30

(87951) 7-56-65

СОШ №24, ст. Александрийская,
пер. Комсомольский, 12,
кабинет директора школы

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 15.00 до 17.00

Новинский отдел по работе с населением
(здание администрации)

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 14.00 до 16.00

4

Колесников
Андрей Иванович

с. Краснокумское,
ул. Строителей, 1-«Е»

Вторник,
с 15.00 до 18.00

(87951) 4-73-62

Крохин
Василий Васильевич

Краснокумский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации)

4 неделя месяца,
Среда,
с 16.00 до 18.00

(87951) 4-82-51

5

Малюх
Сергей Владимирович

Краснокумский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации), каб. №7

4 неделя месяца,
Среда,
с 14.00 до 16.00

928-636-40-70

Стрельников
Александр Михайлович

Дума Георгиевского ГО СК
г. Георгиевск, пл. Победы, 1, каб. № 82

Пятница,
с 16.00 до 18.00

(87951) 2-75-91

6

Мухортов
Станислав Сергеевич

Незлобненский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации), каб № 1

Вторник,
с 10.00 до 12.00

(87951) 4-20-42

Серяк
Валерий Николаевич

Георгиевский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации), каб № 4

Понедельник,
с 10.00 до 12.00

(87951) 3-46-10

7

Еремян
Арнольд Вячеславович

Незлобненский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации), каб №1
Вторник,
с 10.00 до 12.00

(87951) 4-17-29

Павлов
Алексей Валерьевич

Незлобненский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации), каб №1

Вторник,
с 10.00 до 12.00

(87951) 4-17-29

8

Мезенцев
Вячеслав Николаевич

Лысогорский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации)
4 неделя месяца,
Среда,
с 9.00 до 12.00

903-419-54-48

Сааков
Эдуард Андреевич

Лысогорский территориальный отдел по работе с населением
(здание администрации)
1 неделя месяца,
Среда,
с 9.00 до 12.00

918-875-79-64

9

Инджиев
Артур Александрович

г. Георгиевск,
ул. Пушкина, 51 «А» (здание ТОС)
3 неделя месяца,
Среда,
с 14.00 до 15.00

(87951) 5-12-20

Кинькин
Владимир Анатольевич

ООО «Золотой век», приёмная директора
г. Георгиевск,
ул. Калинина, 97/8
1 неделя месяца,
Понедельник,
с 15.00 до 18.00

(87951) 6-01-50

10

Аветисов
Рафаэль Рафаэльевич

г. Георгиевск,
ул. Пушкина, 51«А» (здание ТОС)

4 неделя месяца,
Вторник,
с 11.00 до 12.00

(87951)6-19-25

Михитарьянц
Мхитар Юрьевич

г. Георгиевск,
ул. Пушкина, 51«А» (здание ТОС)

4 неделя месяца,
Среда,
с 9.00 до 13.00

928-014-62-16

11

Курбанов
Алексей Викторович

Дума Георгиевского ГО СК
г. Георгиевск,
пл. Победы, 1, каб. № 79

Четверг,
с 16.00 до 18.00

(87951) 2-75-91

Погребенный
Юлий Олегович

ООО «Даниил», приёмная директора
г. Георгиевск,
ул. Гагарина, 62

4 неделя месяца,
Четверг,
с 15.00 до 17.00

(87951)5-15-51

12

Лазарев
Дмитрий Андреевич

ГМУП «Георгиевский рынок»
г. Георгиевск, ул. Ермолова, 33
(кабинет директора)

1 неделя месяца,
Понедельник,
с 10.00 до 13.00

(87951) 2-53-21

Черков
Роман Михайлович

г. Георгиевск, ул. Ермолова, 35/4
магазин «ИННОВАЦИЯ» (кабинет директора)

1 неделя месяца,
Четверг,
с 13.00 до 17.00

(87951) 2-69-68

13

Акимова
Татьяна Сергеевна

г. Георгиевск,
ул. Батакская, 1,
ООО «Содружество» (кабинет директора)

2 неделя месяца,
Среда,
с 10.00 до 12.00

(87951) 6-45-86

Шупиков
Сергей Николаевич

г. Георгиевск,
ул. Ессентукская, 165 «А»

3 неделя месяца,
Среда,
с 15.00 до 17.00

928-811-71-53

14

Отамас
Людмила Николаевна

г. Георгиевск,
ул. Гагарина ,117-Октябрьская, 90

3 неделя месяца,
Среда,
с 11.00 до 12.00

961-444-22-00

Шупиков
Александр Николаевич

г. Георгиевск,
ул. Ессентукская, 165 «А»

3 неделя месяца,
Среда,
с 15.00 до 17.00

928-811-71-53

Единый избирательный округ

Фенева
Лариса Михайловна

Георгиевский техникум механизации сельского хозяйства
(кабинет директора)
г. Георгиевск, ул. Калинина, 111

Понедельник,
с 15.00 до 17.00

(87951) 6-17-62

Сулимов
Алексей Сергеевич

Приёмная Георгиевского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»
г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2«А»

1 неделя месяца,
Вторник,
с 10.00 до 12.00

(87951) 5-12-20

Фуфаева
Анна Сергеевна

Приёмная Георгиевского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»
г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2«А»

1 неделя месяца,
Вторник,
с 15.00 до 17.00

(87951) 5-12-20

Соболева
Ольга Александровна

Приёмная Георгиевского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»
г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2«А»

2 неделя месяца,
Вторник,
с 15.00 до 17.00

(87951) 5-12-20

Муртазаев
Загир Тахирович

Приёмная Георгиевского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»
г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2«А»

4 неделя месяца,
Четверг,
с 10.00 до 12.00

(87951) 5-12-20

Сербич
Александр Михайлович

Приёмная Георгиевского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»
г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2«А»

2 неделя месяца,
Четверг,
с 15.00 до 17.00

(87951) 5-12-42

Егиян
Арсен Андрианикович

Приёмная Георгиевского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»
г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2«А»

3 неделя месяца,
Четверг,
с 15.00 до 17.00

(87951) 5-12-20

Гречко
Людмила Павловна

Георгиевское местное отделение КПРФ
г. Георгиевск,
ул. Московская, 26

Вторник,
с 9.00 до 12.00

(87951) 5-08-36

Котов
Дмитрий Иванович

г. Георгиевск,
ул. Ессентукская, 165 «А»

3 неделя месяца,
Среда,
с 15.00 до 17.00

928-811-71-53

Айрапетян
Геннадий Сергеевич

Георгиевский район, ст. Незлобная,
ул. Ленина, 505

1 неделя месяца,
Пятница,
с 10.00 до 12.00

(87951) 6-66-77