Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профсоюз не забывает про Новогодний корпоратив!

30.12.2019

Профсоюз не забывает про Новогодний корпоратив!

     По доброй традиции профсоюзная организация ООО «Коопторг» в преддверии Нового 2020 года подготовила подарки детям членов профсоюза. В этом году 38 детей получат подарки. Ну и как же без Новогоднего корпоратива? Новогодний корпоратив – это всегда особая атмосфера! К нему основательно готовятся, его с нетерпением ждут. Ведь порой за работой, делами, суетой мы не успеваем отдохнуть, повеселиться, расслабиться, пообщаться с коллегами.

     ООО «Коопторг» во главе с генеральным директором Ниной Васильевной Богословской и первичная профсоюзная организация в очередной раз по старой традиции организовали праздничный вечер встречи Нового года для своих сотрудников – членов профсоюза, не забыли пригласить и бывших сотрудников- пенсионеров потребительской кооперации.

    Праздник – удался! Атмосфера весь вечер была доброжелательная, веселая, звучало много тостов, поздравлений, все радовались, веселились и танцевали.

    От всего коллектива хотим выразить благодарность Нине Васильевне за то, заботится о сотрудниках, не забывает пенсионеров. Те сотрудники, кто не принял участие в корпоративе, получат небольшие подарки. Также выражаем благодарность коллективу кафе «Кумир», расположенном в с. Краснокумском, музыканту, ведущей, за вкусные и красивые блюда, за душевную музыку и за отлично организованный и проведенный вечер.

   Первичная профсоюзная организация ООО «Коопторг» еще раз поздравляет всех своих членов профсоюза с наступающим Новым годом.

Работникам нашим

Стихи от профкома:

Чтоб были красивы,

Чтоб были здоровы!

Ни в чем никогда

Чтобы вы не нуждались,

С делами рабочими

Дружно справлялись!

Чтоб семьи у вас

Очень дружными были,

Чтоб всем, кто мечтает,

Купить по квартире!

Чтоб дети пятерки

Из школы носили,

А ваши супруги

Вас крепко любили!

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году!

С Новым Годом!



Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Коопторг» Л. Литвинова.


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края