Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дорогие выпускники, педагоги и родители! Поздравляем вас с праздником последнего школьного звонка!

25.05.2020

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Поздравляем вас с праздником последнего школьного звонка!

Сегодня мы поздравляем уже не детей, а взрослых молодых людей, стоящих на пороге своей новой, самостоятельной жизни. Пусть последний звонок, который совсем скоро прозвенит для вас, станет символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений! Уверены, вы с достоинством пройдете экзаменационные испытания, определитесь с выбором профессии и будете идти по жизни верным курсом!

Отдельные слова благодарности в этот день мы адресуем педагогам, готовившим много лет к этому знаменательному дню наших выпускников. Благодарим вас за мудрость, доброту сердец, спасибо вам за ваш благородный труд и знания! За поддержку в любых начинаниях и стремлениях, конечно же скажем спасибо родителям!

Дорогие ребята! Как гласит одно высказывание: «нет профессий с большим будущим, но есть профессионалы с большим будущим!». Уверены, вы найдете свой верный путь и впишите свою страницу в историю малой родины и Ставропольского края.

Желаем каждому из вас достижения поставленных целей, веры в собственные силы, ярких побед и исполнения желаний! В добрый путь!


Депутаты Думы
Георгиевского городского округа
Ставропольского края


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края