Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Кооператоры, с праздником!

02.07.2020

Кооператоры, с праздником!

В первую субботу июля по традиции отмечается Международный день кооперативов. В этом году праздник выпал на 4 июля. Прямое отношение к празднику имеет потребительская кооперация Георгиевского района, которая представлена Обществом с ограниченной ответственностью «Коопторг», все сотрудники которого являются членами профсоюзной организации.

Кооперации это социально ориентированная система, которая отличается своей сплоченностью. Ведь организации потребительской кооперации работают в небольших населённых пунктах, обслуживая сельское население товарами и услугами.

Работники ООО «Коопторг» со всей ответственностью и доброжелательностью обслуживают население поселка Шаумянского и станицы Урухской уже более 20 лет. Потребительская кооперация создает и сохраняет на селе стабильные рабочие места с гарантированной заработной платой.

В этот праздничный день от всей души поздравляем дружный профсоюзный коллектив ООО «Коопторг», входящий в состав Краевой организации Общероссийского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства.

Отдельное поздравление коллективу Ставропольского крайпотребсоюза и благодарность за помощь и содействие. Поздравляем и бывших сотрудников-пенсионеров потребительской кооперации, отдавших большую часть своего трудового пути на благо потребкооперации.

Радости, добра, успехов во всех начинаниях! Дружного коллектива тем кто работает, а тем кто сейчас на заслуженном отдыхе дружной семьи, совместных решений больших и малых проблем, высоких целей и полезных дел! И самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим родным!


Нина Богословская,
генеральный директор ООО «Коопторг»,
Лариса Литвинова,
председатель первичной профсоюзной организации


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края