Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сосенки прижились!

10.07.2020

21 ноября профсоюзные активисты высаживали в городском парке Георгиевска молодые сосенки. В акции принимали участие председатель краевого отраслевого профсоюза Георгий Волков и, на тот момент, первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Жанна Донец.

В тот день было на удивление холодно для этого времени года – минус 4 градуса и обильный снегопад. «Ну, совсем не для посадки саженцев погода! Нельзя в снег высаживать!», - скептически отзывались в соцсетях георгиевцы и пророчили скорую гибель растениям.

Ан, нет. На днях представитель ФПСК координатор профсоюзов Елена Прохоренко побывала в парке и спешит доложить читателям: все саженцы сосен не только прижились, но и дали прирост около 10см. Несмотря на почти 40-градусную жару они стоят пышненькие, зеленые, радуют глаз! Так что, высаживать хвойные растения в грунт следует не теплой осенью, как на все лады рекомендовали читатели, а именно в мороз и снег.

Так что задумка профсоюзов – обустроить в городском парке хвойную поляну удалась.

Соб.инф.


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края