Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Посетили профсоюзную организацию Детской художественной школы города Георгиевска

08.09.2020

В преддверии нового учебного года мы вместе с председателем территориального отдела работников образования Георгиевского городского округа Татьяной Беловодской посетили профсоюзную организацию Детской художественной школы города Георгиевска. Передали руководителю школы Павлу Рябцеву в подарок подписные издания мастер-классов по живописи, литературу по истории искусств.

Интересен творческий путь школы, основанной в 1971 году. Более 1000 учеников получили свидетельства об окончании художественной школы за это время.

Здесь ребята разных возрастов посещают уроки живописи, рисунка, композиции, скульптуры и истории искусства. В здании школы созданы все условия для обучения, оборудованы просторные классы и выставочный зал, имеется библиотека.

Гордится школа своими учениками - призерами и дипломантами самых разных творческих конкурсов. Имена двадцати одаренных учащихся были внесены в Энциклопедию детских достижений в 2020 году.

Заслугой небольшого талантливого коллектива этой школы является и то, что ее выпускники успешно поступают на учебу в художественные колледжи и училища, в высшие учебные заведения художественной направленности на бюджетной основе.

В этом году муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа города Георгиевска" была внесена в Единый национальный Реестр образовательных учреждений Российской Федерации, как учреждение, имеющее показатели безупречного качества предоставляемых услуг.


Елена Прохоренко,

представитель Федерации профсоюзов СК в городе Георгиевске


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края