Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В срок, качественно и под контролем

10.09.2020

В срок, качественно и под контролем

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Георгиевского городского округа.

28.04.2020 между управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Георгиевского городского округа и ИП Лисовой В.А. заключен муниципальный контракт «На выполнение работ по благоустройству площади железнодорожного вокзала в городе Георгиевске ГГО СК в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды».

В соответствии с вышеуказанным муниципальным контрактом датой окончания выполнения работ является 31.08.2020.

Установлено, что по состоянию на 24.08.2020 не произведены работы по установке малых архитектурных форм и подключению уличного освещения.

Учитывая, что сроки реализации муниципального контракта истекают, имеется риск незавершения работ по благоустройству площади железнодорожного вокзала в г. Георгиевске к дате, предусмотренной контрактом, в связи с чем ИП Лисова В.А. 24.08.2020 предостережена о недопустимости нарушения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».


Подготовлено Георгиевской межрайонной прокуратурой


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края