Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

И дисконт впридачу

30.09.2020

И дисконт впридачу

Члены профсоюзов Георгиевского городского округа получают льготы и скидки

Вот уже второй год координационный совет организаций профсоюзов Георгиевского городского округа работает над выполнением поступающих предложений о предоставлении скидок при получении услуг членами профсоюзов. Особенно людей интересовали лечебные заведения – водолечебница, ЛДЦ «Таис», стоматологическая клиника «Дента».

Нам удалось установить контакт с этими учреждениями, и они пошли навстречу профсоюзным организациям округа. И вот сегодня в адрес корсовета поступает много слов благодарности в адрес руководства этих лечебных учреждений не только за предоставление скидок, но и за качественное обслуживание, высокий уровень работы медицинского персонала.

Мы поняли, что работа в этом направлении – по увеличению льгот, привилегий членам профсоюзов – необходима, потому что она является существенной помощью нашим коллегам, приводит к экономии их личных средств. А в наше непростое время это важно. И со временем перечень партнеров, готовых предоставлять скидки членам профсоюзов, увеличивается.

С большим интересом мы отнеслись к федеральному проекту «Дисконтная карта профсоюза», которая дает возможность со скидкой приобретать товары и продукты в некоторых торговых учреждениях –партнерах дисконтного проекта.

Дисконтная карта члена профсоюза является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу – члену профсоюза. При выходе из профсоюза карта изымается и блокируется. Она действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность (по требованию продавца). 

Проект действует уже во многих регионах России. Выступить с его презентацией в Георгиевске по решению корсовета были приглашены руководитель по краю этого проекта Алексей Михеев и председатель краевого комитета профсоюзов Георгий Волков.

Презентация состоялась в Георгиевском колледже. Алексей Михееев ответил на все вопросы, касающиеся получения и оформления дисконтных карт.

Напомню, что, вступив в профсоюз, работник – член профсоюза получает право на все социально-экономические нормы и льготы, предусмотренные в коллективном договоре.


Елена Прохоренко,

председатель межмуниципального представительства ФПСК в г. Георгиевске


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края