Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Власть, профсоюзы, партия: в основе – диалог и сотрудничество

21.12.2020

Власть, профсоюзы, партия: в основе – диалог и сотрудничество

В Георгиевске состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы России Елены Бондаренко с председателем Думы округа Александром Стрельниковым, исполнительным секретарем местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Натальей Князевой и председателем координационного совета организаций профсоюзов Георгиевского горокруга Еленой Прохоренко.    

Спектр обсуждаемых вопросов был широк. Это и роль профсоюзов в обществе, их влияние на законотворчество, на совершенствование правовой системы, без чего невозможна стабильность в социуме. Также участники встречи обсудили нынешнюю сложную ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, ее влияние на экономику и социальную сферу.

В конструктивном диалоге участники встречи выработали конкретные меры по развитию социального диалога и сотрудничества, особенно отметив необходимость существенного укрепления взаимодействия профсоюзов с законодательными органами власти всех уровней, с органами местного самоуправления и работодателями в целях решения социально-трудовых и экономических проблем.


Соб.инф.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края