Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольская активистка Волонтерского центра подала документы для участия в Предварительном голосовании

14.04.2021

Ставропольская активистка Волонтерского центра подала документы для участия в Предварительном голосовании

Ставропольским региональным оргкомитетом по проведению Предварительного голосования приняты документы от координатора Регионального волонтерского центра Анны Зиминой.

«С самого детства мои родители учили меня помогать людям, быть добрее и отзывчивее. Работая в волонтерском центре, мы с ребятами получили огромный багаж опыта по взаимодействию с людьми. Сегодня я знаю, что людям нужна наша помощь, наше внимание. Поэтому хочу посвятить этому всю свою жизнь. Я имею полное понимание, где и как применить накопленные знания и опыт», - рассказала девушка.

Анна с первых дней пандемии является координатором волонтерского центра в регионе. Вместе с активистами она занималась организацией работы колл-центров, доставкой продуктовых наборов нуждающимся, помогала доставлять лекарства амбулаторным больным. И до сих пор ставропольские активисты продолжают разрабатывать новые формы помощи жителям родного края.

«За год работы в волонтерском центре мы с ребятами стали настоящей семьей и командой. И сегодня «Единая Россия» дает возможность и открывает свои двери для молодых, активных и неравнодушных людей с добрыми сердцами. Поэтому, я считаю, что все волонтеры должны принять участие в предварительном голосовании. Я подала документы для последующего отбора в краевую Думу. Ведь наш центр занимался всем краем, поэтому думаю, что будет правильно постараться стать народным избранником всего региона», - добавила Анна Зимина.

Решение девушки об участие поддержали как коллеги в волонтерском центре, так и родные и близкие дома. Независимо от результатов Предварительного голосования активистка намерена продолжить свою волонтерскую деятельность.

«Волонтер – это на всю жизнь. И мы продолжим заниматься добровольческой деятельностью до тех пор, пока люди в нас нуждаются», - уточнила девушка.

«Благодаря волонтёрам наш мир становится лучше, добрее. Они совершенно бескорыстно участвуют во всех мероприятиях, начиная с оказания помощи пострадавшим от пандемии, заботе о ветеранах Великой Отечественой войны, заканчивая помощью многодетным семьям. Но в то же время, у них нет опыта политической деятельности, поэтому, конечно, очень важно, что у них появляется такая возможность попробовать свои силы на данном поприще, приняв участие в Предварительном голосовании» - сказала Рената Исалдибирова, исполняющая полномочия директора МУ «Центр молодежных проектов» Георгиевского городского округа

Напомним, что подать документы для участия в Предварительном голосовании «Единой России» можно будет до 29 апреля. Само голосование пройдет 30 мая. Также принять участие можно будет и в онлайн формате с 24 по 30 мая.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. Эта процедура позволяет в честной и открытой борьбе отобрать кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края