Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

21.04.2022

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нет более почетной профессии, чем служить людям, решать их насущные вопросы в формате открытого диалога. Представляя интересы своих избирателей, опираясь на их доверие, мы вместе являемся связующим звеном в обеспечении участия жителей в жизни округа. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей! Сегодня на вас возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. От ваших профессиональных, личностных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашего округа.

Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!


Дума
Георгиевского
городского округа


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края