Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Депутаты Думы округа передали газовые горелки и портативные баллоны с газом мобилизованным

17.10.2022

Депутаты Думы округа передали газовые горелки и портативные баллоны с газом мобилизованным

13 октября инициативная группа из Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края в лице депутатов Артура Инджиева, Загира Муртазаева и Рафаэля Аветисова посетила местный Военный комиссариат с гуманитарными целями.

На этот раз мобилизованным и готовящимся к отправке на фронт землякам депутаты привезли важные, но не всегда доступные экипировочные атрибуты – портативные газовые горелки и баллоны с газом, необходимые для обогрева и приготовления пищи в полевых условиях, в общем количестве более 100 штук.

«В Георгиевском округе много неравнодушных жителей, которые в сегодняшнее непростое время не словом, а делом помогают в сборе мобилизованных. Так, именно при поддержке местных предпринимателей буквально за два дня мы смогли по частям собрать со всего Ставрополья необходимое количество комплектов газовых горелок и баллонов, которые с учетом приближения холодов и зимы будут крайне полезными ребятам, направленным на линию фронта», – рассказал председатель постоянной комиссии по вопросам экономического развития и муниципальной собственности Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края Артур Инджиев.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края