Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Уважаемые работники органов местного самоуправления, начальники территориальных отделов округа, председатели ТОСов, ветераны муниципальной службы!

20.04.2023

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Местное самоуправление считается одним из важнейших составляющих гражданского общества, связующим звеном между жителями и органами государственной власти, основная задача которого работать на устойчивое социальное и экономическое развитие территорий и решение вопросов местного значения.

Временем доказано, что муниципальная власть всегда была и остается самой близкой к людям, важным звеном в системе управления, куда в первую очередь обращаются граждане. От профессионализма работников органов местного самоуправления зависит обеспечение различных потребностей и защита законных интересов населения Георгиевского городского округа.

Для многих сотрудников служение землякам приобрело особый смысл и стало призванием. Несомненно, важную, значимую роль в системе местного самоуправления играет представительный орган власти. Сегодня на депутатский корпус возложена большая ответственность – представлять и защищать интересы избирателей. Такую деятельность сложно переоценить!

Уважаемые коллеги! Благодарим вас за плодотворную работу, за активное участие в реализации программ социально-экономического развития Георгиевского городского округа, инициативу в поиске новых подходов к решению задач.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, динамичного развития и процветания!


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края