Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости прокуратуры

05.04.2024

В межрайонной прокуратуре на постоянном контроле находятся вопросы соблюдения требований природоохранного законодательства.

В ходе осуществления прокурорского надзора в сфере обращения с отходами производства и потребления установлено, что по адресу: СК, Георгиевский муниципальный округ, с. Краснокумского, ул. Трудовая возле реки Подкумок (ориентир железная дорога) произведено складирование мусора, организована стихийная свалка. Складирование мусора производилось на продолжении длительного времени. Меры администрацией Георгиевского муниципального округа Ставропольского края к организации сбора и вывоза мусора не принимались.

Выявленные нарушения послужили основанием для внесения межрайонной прокуратурой в адрес администрации округа представления, которое рассмотрено и удовлетворено.

После вмешательства межрайонной прокуратуры территория земельного участка возле реки Подкумок очищена от отходов.

 

Георгиевский межрайонный прокурор

старший советник юстиции О.А. Геращенко


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края