Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

По результатам проверки соблюдения требований трудового и уголовно-исполнительного законодательства

15.04.2024

Георгиевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований трудового и уголовно-исполнительного законодательства в организациях и у индивидуальных предпринимателей, на объектах которых работают осужденные к принудительным работам.

Проведенной проверкой установлено, что в трудовых договорах отсутствовали требования ст. 60.9 УИК РФ, что нарушало действующее трудовое и уголовно-исполнительное законодательство, в связи с чем вынесены акты прокурорского реагирования.

По результатам рассмотрения представления - за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, слабый контроль работы отдела заместителю генерального директора АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» по общим вопросам объявлено замечание.

 

Георгиевский межрайонный прокурор

старший советник юстиции

О.А. Геращенко


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края