Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставрополье станет площадкой для бизнес-тренинга в рамках проекта Совета Европы

11.11.2019
Актуальные темы

Ставрополье станет площадкой для бизнес-тренинга в рамках проекта Совета Европы

13-14 ноября 2019 года в Ставрополе состоится тренинг «Риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности для представителей бизнес-ассоциаций и организаций малого и среднего бизнеса». Это второй тренинг, который проходит в рамках проекта ПРЕКОП II - «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне».

Проект осуществляется Советом Европы совместно с Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и при сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

В работе обучающего тренинга примут участие глава Программного офиса Совета Европы в РФ Петр Зих, бизнес-омбудсмен края Кирилл Кузьмин, эксперты Совета Европы, представители бизнес-сообществ, аппаратов уполномоченных по защите прав предпринимателей федерального и регионального уровней, региональных и муниципальных контрольно-надзорных органов.

Основная цель проекта – обмен опытом в сфере совершенствования контрольно-надзорной деятельности в отношении предпринимателей.

В рамках тренинга состоятся презентации, работа в группах, дискуссии, выполнение практических упражнений и разбор кейсов, на которых речь пойдет о последних тенденциях в сфере контрольно-надзорной деятельности, эффективных мерах по предотвращению коррупции на основе лучших международных и российских практик, наработанном опыте и практиках по снижению коррупционных рисков и улучшению показателей результативности бизнеса. 

Дата и место проведения: 13 ноября 2019 года, начало в 10-00, гостиница "Интурист - Ставрополь", г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 42.

Просьба подтвердить участие до 16-00 12 ноября 2019 года по телефону: 8-962-444-27-05.

Контактное лицо: Наталья Зинковская



Дата изменения: 11.11.2019 16:54:59
Количество показов: 319

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края