Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Действуем в русле установки губернатора: за ответственностью каждого - общий результат!

27.03.2020
Актуальные темы

Юрий ВАСИЛЬЕВ, директор Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), профессор:

«Действуем в русле установки губернатора: за ответственностью каждого - общий результат!»

- Внимательность и ответственность всех и каждого - вот лейтмотив обращения к гражданам губернатора Владимира Владимирова. Президентская программа действий, озвученная вчера, на Ставрополье получила полную поддержку. Следуя намеченным инструкциям, руководитель края подчеркнул готовность выполнить все рекомендации главы государства в полном объеме. Такая решимость говорит об уверенности в собственных силах, о возможностях и компетенции краевой команды, умеющей работать слаженно и профессионально. Не менее подкупает также тон, человеческое тепло и озабоченность в обращении губернатора.

Напомним, что накануне Владимир Путин обозначил главные задачи по противостоянию коронавирусной инфекции в стране. В свою очередь губернатор подчеркнул, что на первый план выступают сегодня меры по защите жизни и здоровья людей, поддержка семей с детьми, пожилых граждан, и на Ставрополье для этого сделают все возможное. Как никогда сегодня общий результат зависит от ответственности каждого из нас.

Владимир Владимиров попросил жителей края ответственно подойти к вопросу профилактики инфекционной угрозы, не полагаться на извечный «авось». Если все мы будем внимательны и ответственны - вместе мы защитим себя, своих близких и родной край, отметил глава региона.


Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 27.03.2020 10:06:59
Количество показов: 257

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края