Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Конституционные поправки о всестороннем развитии детей сделают наше государство духовнее и сильнее»

03.04.2020
Актуальные темы

Директор Невинномысского техникума Игорь Минайло прокомментировал поправки в Конституцию РФ о всестороннем развитии детей, воспитании в них гражданственности и патриотизма

«Если говорить о первостепенных задачах для нашей страны, то, на мой взгляд, забота о подрастающем поколении является важнейшей. За 25 лет работы у меня сформировалось четкое мнение, что именно она является главной гарантией для существования и развития любой страны. Поэтому для нашего коллектива особенно ценно изменение в Основной закон РФ об обязанности государства создавать все условия для всестороннего духовного, нравственного, интеллектуального, физического развития детей, воспитания в них патриотизма, гражданственности, уважения к старшим.

Сегодня ни для кого не секрет, что наше общество испытывает дефицит духовных скреп – нравственности, милосердия, поддержки, взаимопомощи, т.е. всего того, что во все времена объединяло наш народ и делало его сильнее. Сегодня будущее российского государства напрямую зависит от того, какими мы воспитаем наших детей. Если сумеем это понять и дать им достойное воспитание и образование, то получим мощное государство, уверенно движущееся вперед.

Коллектив Невинномысского энергетического техникума уже более 10 лет работает по программе «Отчизны верные сыны», основной упор в которой делается на воспитании у студентов патриотизма и любви к Родине.

Вместе мы обсуждали эти и другие поправки в Конституцию РФ и полностью их поддерживаем».



Дата изменения: 03.04.2020 14:05:05
Количество показов: 289

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края