Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«АиФ-СК» организует пресс-конференцию в онлайн-режиме с руководителем молодежной региональной общественной спортивной организации Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс

25.08.2020
Актуальные темы

Уважаемые коллеги!

26 августа в 14:00 редакция «АиФ-СК» организует пресс-конференцию в онлайн-режиме с руководителем молодежной региональной общественной спортивной организации Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс» Валентином Работенко.

В. Работенко популяризирует уличные культуры на Ставрополье и по всей России. В 2020 году он получил президентский грант и выиграл в конкурсе социальных проектов Правительства Ставропольского края по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций. Средства будут направлены на организацию Всероссийской конкурс-премии уличных культур «КАРДО». Награды достанутся спортсменам, танцорам, создателям креативных видеороликов, предпринимателям и общественникам со всей России.

В. Работенко вошел в сотню самых успешных грантополучателей Фонда президентских грантов. На пресс-конференции он расскажет о предстоящем фестивале, своей общественной деятельности и секретах получения грантов для реализации идей.

К участию в пресс-конференции приглашаются СМИ, общественники и блогеры. Для участия необходимо оставить заявку до 18:00 25 августа по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScB7uk4nl51X2iuqTjNyyblGMKL05SiuqbrnoZ1n1WyZgbWfg/viewform

На указанные почтовые ящики придут инструкции для входа в онлайн-конференцию.

Управление по информполитике
Правительства СК



Дата изменения: 25.08.2020 16:39:10
Количество показов: 315

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края