Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новый ФОК в Кисловодске оснащают инвентарем и оборудованием

02.09.2020
Актуальные темы

Новый ФОК в Кисловодске оснащают инвентарем и оборудованием

- Уже приобретены сетки для тенниса, футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, теннисные ракетки, волейбольные стойки, три металлодетектора. Ждем мебель. Подготовлено предложение о замене металлических шкафов в раздевалках на другие из современных материалов, - поделился директор кисловодской ДЮСШ по футболу Сергей Рощин.

Физкультурно-оздоровительный комплекс расположен в пойме реки Подкумок и построен в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». В преддверии открытия проводится оснащение инвентарем и оборудованием.

В комплексе расположен многофункциональный спортивный зал 42х24 метра, рассчитанный на игровые виды спорта (мини-футбол, баскетбол, волейбол и другие), тренажерный зал, а также залы для общефизической подготовки, настольного тенниса и аэробики. На открытом воздухе расположены четыре теннисных корта, две спортплощадки и воркаут-зоны. Зрительские трибуны могут вместить до 400 болельщиков.

Помимо этого, в пойме реки Подкумок в скором времени появится поле для игры в хоккей на траве и сектор для метания на короткие и длинные дистанции. В настоящее время завершается государственная экспертиза объектов.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 02.09.2020 11:32:10
Количество показов: 271

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края