Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дизайнеры и модельеры Ставрополья участвуют в престижной международной выставке

04.09.2020
Актуальные темы

Дизайнеры и модельеры Ставрополья участвуют в престижной международной выставке

Легкая промышленность региона выходит на новый качественный уровень

Дизайнеры и модельеры Ставропольского края представили свои изделия из шерсти, меха и кожи на 23 международной выставке «Зимняя мода для профессионалов», которая стартовала в столице России. «LeShow Москва» проводится ежегодно и входит в шестерку профессиональных специализированных выставок мирового масштаба.

На подиуме проходят модные показы новых коллекций зимней одежды. Широкий ассортимент коллекций мировых брендов демонстрируют ведущие предприятия 35 стран мира. Ставропольские дизайнеры представляют бренды LEMMAX и FONDATO.

Участие в выставке дает возможность легкой промышленности региона выйти на новый качественный уровень, стать конкурентоспособной не только на российском, но и на мировом рынке.

«На выставку ставропольские предприниматели привезли свои лучшие коллекции. Надеемся, что посетители «LeShow Москва» оценят их по достоинству. Правительство края уделяет большое внимание выходу ставропольской продукции на рынки других регионов и стран. Участие в выставках открывает уникальную возможность встретиться с новыми поставщиками, выйти на международный рынок, пообщаться с партнерами и специалистами, увидеть новые коллекции отечественных и зарубежных брендов, оценить модные тренды следующего сезона», - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 04.09.2020 15:29:30
Количество показов: 313

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края