Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Спасибо за то, что мы живы

28.09.2020
Актуальные темы

Спасибо за то, что мы живы

На Ставрополье в День края прошла акция «Мы вместе»

В Ставрополе в рамках празднования Дня края появилась «Стена благодарности» медикам и волонтерам, которые помогали жителями региона в период пандемии. В течение всего дня жители и гости краевой столицы оставляют послания и пожелания медикам, которые самоотверженно боролись и продолжают бороться за здоровье людей.

Жители края адресуют свои сообщения, как конкретным, так и в общем врачам и работникам медицинских вузов. Они благодарят медиков за доброту, за самоотверженный труд, внимание и отзывчивость, за профессионализм и терпение к больным, за мужество и преданность делу.

«Низкий поклон врачам за их святую работу», «Врачи – спасители жизни в обычные и в трудные времена», «Спасибо врачам, которые мужественно стоят на страже здоровья ставропольчан», «Наши жизни в ваших руках. Пусть они будут золотыми!», - такие послания уже появились на стене благодарности.

Многие из участников акции желают медикам здоровья, терпения и всех благ. По итогам акции все послания будут переданы врачам в так называемые «красные зоны» больниц, где лечатся люди с диагнозом коронавирус.



Дата изменения: 28.09.2020 10:33:31
Количество показов: 312

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края