Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье пройдет IV международная выставка «Мягкое Золото России»

14.04.2021
Актуальные темы

На Ставрополье пройдет IV международная выставка «Мягкое Золото России»

19 апреля 2021 года в меховой столице страны – городе-курорте Пятигорске стартует IV Международная выставка изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России». Выставка проводится при поддержке Правительства Ставропольского края, Российского пушно-мехового союза, ТПП РФ и станет первым крупным событием меховой индустрии после отмены коронавирусных ограничений.

Цель мероприятия - создание единого торгового и информационного пространства для производителей и покупателей изделий из меха и кожи, верхней одежды, аксессуаров и продукции звероводства. На площадке выставки соберутся лучшие российские и зарубежные производители меховой одежды, дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты модной индустрии и блогеры.

Мероприятие станет площадкой для презентации новинок мировой меховой моды и консолидации представителей отрасли. В рамках деловой программы выставки пройдет Международный форум «Состояние пушно-меховой отрасли и перспективы ее развития», на котором предприниматели и представители государственных структур обсудят проблемы, стоящие перед пушно-меховой отраслью, а также разработают общую стратегию ее развития. Завершится первый день выставки Гала-показом лучших коллекций российских и зарубежных производителей.

Ставропольский край производит до 50% российского объема изделий из меха. По словам организаторов, выставка должна дать новый импульс к развитию не только производства, но и сферы торговли, позволит обеспечить заказами и загрузить мощности меховых предприятий Ставропольского края.

Отметим, что третья международная выставка «Мягкое Золото России», прошедшая в 2019 году, собрала крупнейших производителей меховых изделий России и более 30 - из-за рубежа. Она стала крупнейшей в Европе меховой выставкой, которую посетили около 4 тыс. человек. За период проведения мероприятия были заключены контракты на сумму более 4 млрд рублей.



Дата изменения: 14.04.2021 17:15:05
Количество показов: 279

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края