Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Модернизация ещё четырех объектов здравоохранения стартовала на Ставрополье

19.04.2021
Актуальные темы

Модернизация ещё четырех объектов здравоохранения стартовала на Ставрополье

В Апанасенковском округе капитально отремонтируют три здравпункта в селах Киевка, Манычское и Апанасенковское. В селе Дивном обновят здание поликлиники, где после ремонта планируется разместить детскую консультацию.

Подрядная организация уже приступила к работам. Идет замена внутренних сетей водопровода, канализации, системы отопления и электропроводки. Благоустраиваются входы с обязательным доступом маломобильных групп населения.

Строительные работы проводятся за счет средств программы модернизации первичного звена здравоохранения Ставропольского края. На ремонт всех четырех объектов в Апанасенковском округе выделено в общей сложности 44 млн рублей.

Глава администрации округа Владимир Ткаченко и главврач райбольницы Яхъя Габибуллаев посетил все запланированные к модернизации объекты. Работы должны быть выполнены в срок и в надлежащем качестве, отметил глава.

Напомним, краевая программа модернизации первичного звена здравоохранения рассчитана на 2021 - 2025 годы. Общий объем средств из федерального и краевого бюджетов на эти цели составляет 7,4 млрд рублей.

Фото: администрация Апанасенковского округа



Дата изменения: 19.04.2021 10:15:20
Количество показов: 247

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края