Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Минстрой Ставрополья: Госуслуги по оформлению документов на строительство доступны дистанционно

23.04.2021
Актуальные темы

Минстрой Ставрополья: Госуслуги по оформлению документов на строительство доступны дистанционно

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин поставил задачу в ближайшие три года перевести большинство госуслуг в дистанционный формат в режиме 24 часа в сутки, семь дней в неделю (24/7). О том, как идет эта работа в краевой строительной отрасли, на брифинге в Правительстве региона рассказал и. о. министра строительства и архитектуры СК Валерий Савченко.

«В министерстве уже проделала и продолжается большая работа по выполнению поручения Президента о переводе всех госуслуг в электронный формат. Сегодня, например, услуги по оформлению документов о выдаче разрешения на строительство, вводе в эксплуатацию, а также уведомлений о начале и завершении строительства уже можно получить на Портале госуслуг. Наша основная задача - разъяснять гражданам, что у них есть такая возможность», - отметил глава минстроя.

Люди должны знать, что никуда идти и собирать бумаги не надо. Достаточно выбрать нужную услугу на сайте Госуслуг, оформить заявление и получить необходимые документы, подчеркнул Валерий Савченко.  

 

                                                         

    Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 23.04.2021 09:41:59
Количество показов: 313

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края