Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольская рукопашница вошла в сборную России

26.04.2021
Актуальные темы

Ставропольская рукопашница вошла в сборную России

Победительницей в Курске на Первенстве России по рукопашному бою стала Милана Хачатурян, спортсменка из Апанасенковского округа.

- Это было невероятное приключение, которое останется в памяти на долгие годы! Тяжелейшие схватки, кость - в кость, балл - в балл, но от этого победа только слаще, - рассказала Милана.

Девушка уже была призером Первенства России в 2018 и в 2019 годах. И теперь, одержав победу в четырех поединках, она поднялась на высшую ступень пьедестала. Спортсменка вошла в состав сборной России по рукопашному бою! Кстати, Милана пошла по стопам своей старшей сестры Карины, которая выиграла первенство России в 2017 году.

Наставники победительницы, Казбек и Диана Мурсаловы, ставят перед спортсменкой все новые задачи. Благодаря этим людям Апанасенковский округ и Ставрополье могут гордиться своими победами. Сегодня в секции занимаются 15 рукопашниц.

- Разбитые носы уже давно не пугают девушек, - обычное дело для тех, кто выходит на ковер. Синяк заживет, а чемпионское сердце в тебе останется навечно, - мотивирует воспитанниц Диана Мурсалова.

Уровень конкуренции на соревнованиях зашкаливает с каждым годом. Но рукопашники, которых растят на апанасенковской земле, способны выступать наравне с лучшими спортсменами страны и защищать честь Ставрополья.

Фото (администрация Апанасенковского округа):

1. Милана Хачатурян в первом ряду третья слева (с кубком).

2. Милана Хачатурян вторая слева.



Дата изменения: 26.04.2021 10:04:17
Количество показов: 223

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края