Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Ставрополе стартует финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Солдатский конверт-2021»

06.05.2021
Актуальные темы

Торжественное открытие пройдет сегодня на площади Святого князя Владимира

Финал и гала-концерт мероприятия в Ставропольском крае проводятся впервые. За победу будут бороться 26 лучших вокалистов и коллективов страны. Все они прошли жесткий отбор в рамках региональных этапов конкурса. Шестеро участников - представители Ставрополья. Это вокальные ансамбли «Арго», «Nota Bene», «Звездный ветер», «Viva», а также вокалисты Ксения Виардова и Михаил Нежинский. Три дня молодые люди из 19 регионов России будут соревноваться в исполнительском искусстве, после чего в каждой из двух номинаций конкурса (коллективы и солисты) будут определены победители и обладатели Гран-при.

Оценивать участников будет представительное жюри, в состав которого вошли Народный артист РСФСР Лев Лещенко, Народная артистка РФ Мария Аронова, певица Ольга Кормухина, победитель второго сезона музыкального проекта «Голос» Сергей Волчков и финалист фестиваля «Новая волна» от нашего края Андрей Лобжанидзе.

Организаторами мероприятия выступили региональное Правительство и Российский Союз Молодежи при поддержке Росмолодежи и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 06.05.2021 11:24:52
Количество показов: 238

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края