Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Председатель ДОСААФ Ставрополья: «Пока мы помним наших героев, страна живет и развивается»

06.05.2021
Актуальные темы

В Ставропольском крае набирает обороты всероссийская онлайн-акция «Бессмертный полк». О важности участия в ней рассказал председатель регионального отделения ДОСААФ, гвардии полковник Юрий Гришко.

«Участие а акции «Бессмертный полк» - это наш священный долг. Это наша память о восемнадцати-двадцатилетних мальчишках, которые отразили нападение вооруженных до зубов частей вермахта. О тех, кто ценой неимоверных усилий приближал Победу в тылу. Это они отстояли нашу независимость, возможность жить, любить, растить детей. С помощью «Бессмертного полка» мы вместе сохраним память о наших героях. Пока мы помним, страна живет и развивается».

Юрий Гришко также отметил, что Ставропольский край является традиционно активным участником акции. В прошлом году к ней онлайн присоединились более 200 тыс. ставропольцев. В год 76-й годовщины Великой Победы их ожидается не меньше.

Отметим, что в этом году шествие «Бессмертный полк» второй раз пройдет в формате онлайн из-за пандемии. Оно состоится в День Победы, 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени. Чтобы к нему присоединиться, необходимо до 8 мая подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк России» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/. Стать участником онлайн-акции можно и при наличии учетной записи на сайте Госуслуг, а также, если подтвердить прошлогоднюю заявку.

После загрузки фотографии своего героя и регистрации вы получите уведомление со ссылкой на точное время, когда ваш герой появится в строю «Бессмертного полка». Ссылкой можно поделиться с родными и друзьями, опубликовать в социальных сетях.

Ссылки на ролики с информацией о регистрации к «Бессмертному полку»: https://disk.yandex.ru/i/gBdkzjj12VzKHw

https://disk.yandex.ru/i/UYQFCMfpwGGM0Q

Ссылки на баннеры:

https://disk.yandex.ru/d/ntVskG5wGABwxA,

https://disk.yandex.ru/d/UM6GXZVqw5Gs6A

https://disk.yandex.ru/d/Mu_H1M1oa8I1TQ,

https://disk.yandex.ru/d/ax_5AiceprHaqg?w=1


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 06.05.2021 11:53:07
Количество показов: 212

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края