Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Более 5 км дорог отремонтируют в Александровском округе Ставрополья

06.05.2021
Актуальные темы

На ремонт местных автодорог в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» в этом году из регионального дорожного фонда Александровский округ получил более 41 млн рублей. Работы запланированы в селах Саблинское, Северное, Круглолесское и в поселке Новокавказском. Общая протяженность подлежащих ремонту участков составляет более 5 км.

Так, в селе Саблинском отремонтируют участок дороги по переулку Школьному, в поселке Новокавказском - по улице Строительной, в селе Северном - по улицам Красной и Жаботинского, в селе Круглолесском - по переезду с улицы Советской на улицу Ленина села Садового. Завершатся работы к концу дорожного строительного сезона.

- Ремонт позволит не только обеспечить муниципалитет современной и эффективной транспортной инфраструктурой, но и повысить уровень безопасности дорожного движения. Ведь основные критерии качества аавтодорог - это удобство, безопасность и комфортность для населения, - рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Обновление дорог в муниципальных образованиях края идет в соответствии с поручением Губернатора.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 06.05.2021 11:59:26
Количество показов: 259

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края