Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье станцуют «Вальс Победы»

06.05.2021
Актуальные темы

К международной акции, в которой активное участие принимают россияне, присоединились тысячи жителей всех территорий края


Под аккомпанемент духовых оркестров пары, одетые в стиле военных лет, кружатся под звуки вальса, и, конечно, особенно полюбившегося россиянам «Майского вальса», написанного к 40-летию Великой Победы.

В Предгорном округе сегодня, 5 мая, более 1500 человек закружатся под эту мелодию. Акция пройдет одновременно в шести муниципалитетах: станицах Ессентукской, Бекешевской, Боргустанской, Суворовской, селе Новоблагодарном, посёлке Ясная Поляна. Танцевать выйдут школьники, молодежь, сотрудники окружной администрации и территориальных отделов, творческие коллективы и все желающие. В станице Ессентукской вальс будет сопровождаться выносом стометровой Георгиевской ленточки.

В День Победы акцию также подхватят в ряде населенных пунктов. Так, в селе Левокумском будут кружиться в танце выпускники школ, в Пятигорске и Кочубеевском – желающие всех возрастов, а в Невинномысске вальс Победы станцуют более 1200 пар.

Фото: администрация Предгорного округа.



Дата изменения: 06.05.2021 12:09:55
Количество показов: 290

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края