Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье выбрали лучших по профессии в индустрии туризма

22.07.2021
Актуальные темы

В краевом конкурсе «Туристское Ставрополье» (региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма») в этом году приняло участие 18 представителей санаторно-курортных, гостиничных и туристских организаций региона.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» победила администратор службы приема и размещения пансионата «Родина» (Ессентуки) Ольга Хорват.

Лидером в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» стала горничная санатория «Виктория» (Кисловодск) Халимат Минайлова.

Первое место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» разделили пятигорчане - руководитель отдела экскурсий туристской компании «Ладья» Людмила Шафрай и экскурсовод компании «Лайт» Юрий Калиновский.

«Золото» в подноминации «Лучший экскурсовод (гид-переводчик)» присудили гиду-переводчику «Лайт» Владиславу Алябышеву (Пятигорск).

Первое место в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» завоевала менеджер по туризму компании «Ладья» Елена Герлинг (Пятигорск).

Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму в подноминации «Менеджер по детско-юношескому туризму» стала менеджер, экскурсовод ставропольского бюро путешествий «Турист» Анастасия Бокова (Ставрополь).

Победители, занявшие первые места, получили заслуженные награды и теперь осенью будут представлять край на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Ежегодное профессиональное соревнование, организаторами которого с 2013 года традиционно выступают Федеральное агентством по туризму и министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, в этом году проходило по 4 номинациям и двум подноминациям.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 22.07.2021 10:59:10
Количество показов: 256

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края