Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В полуфинал Международной премии #МЫВМЕСТЕ от Ставрополья вышли 14 проектов

13.09.2021
Актуальные темы

В полуфинал Международной премии #МЫВМЕСТЕ от Ставрополья вышли 14 проектов

Ставропольские организации направили 238 заявок на соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Как стало известно, 14 из них вышли в полуфинал и готовы побороться за гранты и участие в образовательных программах и стажировках, сообщили в центре молодежных проектов края.

#МЫВМЕСТЕ - это проект, направленный на развитие культуры взаимопомощи, поддержку лидеров социальных добровольческих инициатив. Он проходит при поддержке Президента России и является продолжением Всероссийского конкурса «Доброволец России».

По итогам заявочной кампании со всей страны экспертная комиссия рассмотрела более 25 тыс. заявок в четырех номинациях: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We are together.

Полуфиналистам предстоит пройти защиту своих проектов. Победители получат гранты на реализацию своих инициатив до 2,5 млн рублей, а также другие бонусы: возможность участия в образовательной стажировке, возможность представить работу на специальной выставке ПМЭФ, медиасопровождение, сопровождение со стороны организаторов Премии, путешествие по России.

Фото: организаторы премии #МЫВМЕСТЕ


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 13.09.2021 12:16:00
Количество показов: 254

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края