Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Завершается ремонт около 15 км региональной дороги за счет федеральных средств

26.11.2021
Актуальные темы

Завершается ремонт около 15 км региональной дороги за счет федеральных средств

Близится к завершению ремонт участка региональной автодороги Буденновск-Ачикулак-Нефтекумск протяженностью около 15 км. На эти цели из федерального бюджета направлено 200 млн рублей. Средства выделены в рамках ведомственной целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» федеральной госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Основные работы на объекте завершены – уложено новое дорожное полотно, на которое нанесена свежая разметка. Специалисты заканчивают обустройство отремонтированного участка: устанавливают новые дорожные знаки, приводят в порядок откосы, обочины, съезды и примыкания.

- Для нас важно, чтобы жители Ставрополья могли безопасно и комфортно передвигаться по автодорогам края. Поэтому мы используем все возможности для приведения их в нормативное состояние, особенно значимых региональных направлений, - подчеркнул министр Евгений Штепа.

Дорогой Буденновск-Ачикулак-Нефтекумск ежедневно пользуются жители близлежащих населенных пунктов. Она соединяет между собой два округа – Буденновский и Нефтекумский, а также город Буденновск – промышленную столицу края, наряду с городом Невинномысском – с другими населенными пунктами региона.


Министерство дорожного хозяйства и транспорта

Ставропольского края



Дата изменения: 26.11.2021 11:25:41
Количество показов: 252

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края