Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье стартует Чемпионат России по мотоболу

27.04.2022
Актуальные темы

На Ставрополье стартует Чемпионат России по мотоболу

Сегодня, 27 апреля, на Ипатовской земле состоится торжественное открытие Чемпионата России по мотоболу. Спортивное мероприятие ознаменуется матчем между хозяевами поля - чемпионами России командой «Колос» (Ипатово) и командой «Комета» (ст. Кущевская, Краснодарский край).

Во время проведения мотобольных соревнований трибуны мотодрома, способные вместить до трех тысяч человек, всегда заполнены. На игры в рамках всероссийских соревнований приезжают посмотреть не только со Ставрополья, но и из соседних регионов.

В марте спортсмены команды «Колос» стали победителями в открытом Кубке Ставропольского края, который прошел в рамках Всероссийского турнира по мотоболу. «Колос» не проиграл ни одного матча и стал безоговорочным лидером.

На сегодняшний день Ипатовский мотобольный клуб «Колос» является одним из лидеров российского мотобола. В 2017 году два спортсмена взрослой команды клуба и трое юношей были включены в состав взрослой и юношеской сборных команд России по мотоболу для участия в Чемпионате Европы во Франции. В результате взрослая российская сборная стала чемпионом Европы, а юноши - серебряными призерами. В 2018 году чемпионами Европы стали обе сборные с участием ипатовских спортсменов. В том же году взрослая команда стала победителем Чемпионата России по мотоболу.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 27.04.2022 12:37:18
Количество показов: 297

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края