Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье автопарк «Крайтеплоэнерго» пополнили 18 единиц спецтехники

12.07.2022
Актуальные темы

В ГУП СК «Крайтеплоэнерго» проходит активное обновление парка специализированной техники, сообщили в региональном министерстве имущественных отношений. Так, в первом полугодии автопарк предприятия пополнился двумя легковыми LADA Largus, 11-ю автомобилями-внедорожниками УАЗ «Фермер», тремя универсальными автомобилями УАЗ «Буханка», одним УАЗ «Патриот» и одним тягачом МАЗ с полуприцепом.

Новая техника приобретена в рамках краевых целевых госпрограмм и предназначена для проведения оперативных и плановых работ по ремонту котельного оборудования и сетей теплоснабжения Изобильненского, Невинномысского, Петровского, Ипатовского, Предгорного, Буденновского, Георгиевского, Нефтекумского и Новоалександровского филиалов предприятия.

Приобретенный автотранспорт успешно справляется с бездорожьем, отличается хорошими ходовыми характеристиками, экономичным расходом топлива и невысокой ценой. А новенький МАЗ с полуприцепом, пока единственный в составе транспортного участка головного подразделения предприятия, будет использоваться для транспортировки теплоэнергетического оборудования, комплектующих и запчастей в структурные подразделения ГУП СК «Крайтеплоэнерго».

Кроме того, во втором полугодии 2022 года за счет краевых субсидий будет закуплена спецтехника для вновь присоединенных Восточного, Железноводского и Кочубеевского филиалов предприятия.

Приобретенные автотранспортные средства будут способствовать повышению качества выполняемых работ и услуг для населения в сфере теплоэнергетики. Обновление автопарка «Крайтеплоэнерго» будет продолжено.


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края




Дата изменения: 12.07.2022 14:10:13
Количество показов: 296

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края