Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе СМИ и блогеров «Десятилетие восстановления»

13.07.2022
Актуальные темы

Работы принимаются до 30 сентября


«Десятилетие восстановления» – так называется конкурс СМИ и блогеров, который проводит Всероссийское общество охраны природы (ВООП). В центре внимания – состояние экосистем страны, возможность рассказать об энтузиастах и компаниях, которые своими добрыми делами возрождают и оберегают природные территории, обеспечивая будущим поколениям право на жизнь.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Утрачены навсегда» (о деградированных и разрушенных экосистемах); «Право на жизнь» ( о происходящих в настоящее время процессах деградации экосистем и мерах, предпринимаемых для спасения экосистем);  «Устойчивое будущее: курсом Всероссийского общества охраны природы» (о действиях и мероприятиях ВООП, направленных на восстановление экосистем);  «В контакте с природой» (конкурсные материалы, которые вызвали общественный резонанс, способствовали действиям, направленным
на восстановление экосистем): «Герой нашего времени» (о конкретном человеке или группе людей, которые своими действиями остановили разрушение экосистемы и способствуют ее восстановлению).

Участниками творческого соревнования могут стать СМИ, зарегистрированные на территории России, а также журналисты и авторы материалов в социальной сети ВКонтакте, являющиеся гражданами РФ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте ВООП voop-rf.ru по 30 сентября включительно. При этом принимаются материалы, которые были опубликованы в печатных СМИ, вышли в теле- или радиоэфире, опубликованы в любом профиле в социальной сети ВКонтакте в период с 1 января по 30 сентября включительно.

Итоги творческого состязания подведут в декабре. В каждой номинации жюри определит до трех победителей. Каждому финалисту проекта 2022 года вручается диплом победителя и выплачивается денежная премия от 30 тыс. рублей до 50 тыс. рублей в зависимости от занятого места.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте ВООП voop-rf.ru в разделе «Проекты» либо направить вопросы по адресу press_vooprf@mail.ru.



Дата изменения: 13.07.2022 14:14:44
Количество показов: 321

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края