Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Высококлассных специалистов и управленцев Ставрополья приглашают ответить на «Арктический вызов»

15.07.2022
Актуальные темы

Масштабная федеральная кадровая программа предлагает порядка 200 вакансий в разных сферах экономики Арктической зоны страны

Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и Агентством стратегических инициатив реализует проект «Арктический вызов», официальный старт которому был дан на Петербургском международном экономическом форуме.

«Арктический вызов» - масштабная программа федерального уровня, направленная на целевое привлечение высококвалифицированных специалистов и руководителей по различным направлениям в субъекты Арктической зоны России. В настоящий момент для реализации проекта запущена кампания по их подбору, в том числе в региональные органы исполнительной власти и бюджетные организации.

В регионах Арктической зоны открыто порядка 200 вакансий в отраслях энергетики, строительства, ЖКХ, медицины, социальной сферы, образования, информационных технологий, СМИ и др.

В проекте для привлечения специалистов участвуют Мурманская и Архангельская области, Ненецкий, Чукотский, Ямало-Ненецкий автономные округа, Республики Коми, Карелия, Якутия (Саха), Красноярский край.

Конкурс на замещение вакантных должностей предполагает гибридный формат: заочный отбор кандидатов, серию публичных мероприятий, этапы групповой и индивидуальной оценки.

Подробная информация о проекте «Арктический вызов» размещена на сайте арктический-вызов.рф.


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 15.07.2022 11:17:55
Количество показов: 321

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края