Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Жителей Ставрополья приглашают к участию во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства»

27.07.2022
Актуальные темы

Жителей Ставрополья приглашают к участию во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства»

Заявки принимаются до 5 сентября

Жителей Ставропольского края приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства». Мероприятие направлено на создание механизма постоянного взаимодействия активных граждан и муниципальных органов власти в решении задач территориального общественного самоуправления и развития территорий.

Организаторы форума – Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи». Цель мероприятия – развитие социальных практик добрососедских отношений в многоквартирных домах и поселениях, сохранение культуры добрососедства с учетом национальных, исторических традиций регионов России.

Программа Форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов МКД, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Участники поделятся практиками сохранения и развития добрососедских отношений, обменяются опытом работы, современными практиками в области управления многоквартирными домами, обсудят нормативно-правовую базу государственных и муниципальных органов власти.

Участниками форума могут стать физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 5 сентября на официальном сайте форума (https://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo).

Мероприятие пройдет в октябре 2022 года в Общественной Палате Российской Федерации.

Подробная информация, Положение и программа форума на сайте: https://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo



Дата изменения: 27.07.2022 10:01:49
Количество показов: 306

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края