Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольский завод «Стилсофт» способствует решению вопросов импортозамещения

29.08.2022
Актуальные темы

Ставропольский завод «Стилсофт» способствует решению вопросов импортозамещения

Вопросы модернизации линейки охранных контроллеров обсудили в рамках рабочей поездки на завод «Стилсофт» министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Ивана Ковалёва, сообщили в пресс-службе министерства.

«Стилсофт» - один из ведущих российских производителей комплексных систем безопасности. Производимый на заводе контроллер применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и управлении автоматикой зданий.

Завод эффективно помогает решать задачу Президента РФ по импортозамещению оборудования. Так, контроллер серийно изготавливается исключительно из комплектующих российского производства.

Как сообщил директор компании Юрий Стоянов, «Стилсофт» продолжает модернизацию оборудования, повышая эффективность его работы, а также делая работу с ними еще более удобной для оператора.

«За последние годы предприятие разработало множество технических решений, которые сегодня используются различными силовыми ведомствами для защиты страны. Важно, что большая часть продукции выпускается и в гражданском исполнении, что позволяет многим российским предприятиям закрывать потребность в подобной технике», - сообщил Иван Ковалёв.

Фото: минпром СК.

Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 21.09.2022 12:30:45
Количество показов: 258

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края