Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольская госжилинспекция продолжает внедрять цифровые решения

14.09.2022
Актуальные темы

Ставропольская госжилинспекция продолжает внедрять цифровые решения

Управление Ставропольского края - государственная жилищная инспекция в первом полугодии достигла новых результатов в цифровой трансформации своей деятельности.

Внедрено типовое облачное решение «ТОР КНД», что позволило перевести в электронный формат функции управления по организации контрольно-надзорных мероприятий в отношении УК, ТСЖ, операторов ТКО и ресурсоснабжающих организаций. Инспекторы напрямую подключены к платформе обратной связи ПОС, которая позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти направлять сообщения в госорганы по самому широкому спектру вопросов.

Осуществлен перевод государственной услуги «Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами» в электронный вид на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Документооборот между органами исполнительной власти и местного самоуправления полностью переведен в электронный вид.

–  В первом полугодии 2022 года инспекция провела большую работу в целях реализации стратегии России в области цифровой трансформации государственного управления. В настоящее время мы продолжаем внедрять информационные продукты, направленные на улучшение контрольно-надзорной деятельности и оптимизацию взаимодействия с контролируемыми лицами, – прокомментировал начальник управления СК – ГЖИ Сергей Соболев.



Дата изменения: 21.09.2022 12:30:08
Количество показов: 331

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края