Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Продолжаем оказывать помощь бойцам на передовой! Все для фронта! Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

02.03.2023
Актуальные темы

Сотрудники Регионального информационно-аналитического центра и Регионального расчетного центра продолжают акцию по добровольному сбору денежных средств для оказания помощи бойцам на передовой. На днях очередная посылка отправлена ребятам из сводного отряда Росгвардии (674-й полк оперативного назначения). К ним поехали 10 пламегасителей и бронежилеты.


2 комплекта индивидуальной защиты (бронежилеты в комплекте с керамическими плитами Гранит, баллистическими противоосколочными пакетами, подсумками, напашником) будут подспорьем для военнослужащих, несущих «вахту» в зоне СВО.


Каждая такая посылка, помощь или просто душевное письмо принимаются бойцами с благодарностью. Инициаторы и участники волонтёрских мероприятий очень надеются, что передаваемые спецсредства и другая помощь спасёт чью-то жизнь, поможет выстоять и приведёт нас к победе.


Оказать помощь бойцам на передовой и внести личный вклад в победу может каждый. Продолжаем сборы! Поступила заявка от десантников из 247 ДШП на приобретение квадрокоптеров. Напомним, что запросы поступают от командиров различных подразделений. Сообщают о необходимости предметов, улучшающих быт военнослужащих, таких как пилы или мобильные печи. Также запрашивается спецоборудование и оснащение.


Внимание! Узнать подробнее о том, как помочь участникам СВО можно, вступив в группу в телеграм-канале «Вставай страна огромная!» по ссылке: https://t.me/vstavai_strana_ZOV. Здесь мы рассказываем о помощи, оказываемой военнослужащим, о результатах сборов денежных средств, о закупках спецсредств, о вариантах волонтёрской помощи. Также, в сообществе мы размещаем патриотический контент, разъясняющий историческую правду России.


Пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра

по Ставропольскому краю – «Умное Ставрополье»



Дата изменения: 02.03.2023 12:44:31
Количество показов: 327

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края