Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новый квадрокоптер куплен, собираем ещё на один цифровой прицел

16.03.2023
Актуальные темы

Третий квадрокоптер приобретен за счёт добровольно собранных средств. Волонтерами из числа сотрудников ГКУ СК «РИАЦ», ГУП СК «РРЦ СК» и краевого МинЖКХ продолжается сбор денежных средств. Благодаря инициативе, для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, закупаются специальные средства, беспилотники, снаряжение, экипировка, военные приспособления, инвентарь, а также приборы, предназначенные для ведения наступательного и оборонительного боя. В настоящее время идёт активный сбор средств на цифровой прицел.

Запрос на передачу дрона уже пришел от военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка. Туда он и будет передан. Как мы уже сообщали, администраторами группы «Вставай страна огромная!» (https://t.me/vstavai_strana_ZOV) отрабатываются адресные обращения. После того, как будут собраны дополнительные средства, координаторы от РИАЦ СК и РРЦ СК оформят заказ и выкупят оптический прибор. Цифровой прицел планируется направить подразделению, находящемуся в зоне боевых соприкосновений.

Мы (организаторы сборов) выражаем благодарность всем, кто откликается на наш призыв поддержать бойцов, кто вносит посильный вклад и тем самым приближает Победу, кто помогает обеспечить нашим военнослужащим безопасность при выполнении служебно-боевых задач.

Сборы не останавливаются ни на минуту! Присоединяйтесь к волонтерской акции! Подписаться на наш телеграмм-канал можно по ссылке: https://t.me/vstavai_strana_ZOV.


Пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра

по Ставропольскому краю – «Умное Ставрополье»



Дата изменения: 16.03.2023 12:35:41
Количество показов: 276

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края