Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Подготовка реготделений Партии к Единому Дню голосования, работа в дни голосования 8-10 сентября

05.09.2023
Актуальные темы

Стартует последняя неделя перед днем голосования – кандидаты от «Единой России» выходят на финишную прямую. В пятницу в ряде регионов начинается процесс волеизъявления избирателей. Перед Партией стоит задача обеспечить прозрачность и честность выборного процесса, мобилизовать своих сторонников на участки. Конечная цель Партии – усилить свои позиции по итогам всех уровней выборов.

Основные задачи в текущем электоральном цикле у партии власти – улучшить результат 2018 года, протестировать новые технологии, а также сформировать базу сторонников к президентским выборам. Сегодня «Единая Россия» стала точкой сборки для всех общественных групп, которые заинтересованы в Победе России, в ее дальнейшем развитии, в стабильной жизни. Эффект «сплочения вокруг флага», начавшийся сразу после старта СВО охватывает в том числе «Единую Россию», увеличивая ее электоральную базу.

Ключевым отличием избирательной кампании ЕДГ-2023 от предыдущих, является радикальная смена повестки, связанная с проведением спецоперации и адаптацией граждан к новой реальности. Специфику выборов эксперты определяю, как «новую нормальность», которая сочетает эту адаптацию и работу властей по сохранению стабильности и приемлемых уровней социальных показателей. В электоральном аспекте проявляется тенденция, когда поведение социальных групп на выборах становится более лоялистским, обеспечивая преимущество власти и ее кандидатам, поскольку в их поддержке избиратели видят залог сохранения стабильности

Выборы – главный экзамен на профпригодность для любой политической партии. «Единая Россия» из года в год сдает этот экзамен на «отлично». Высокий уровень поддержки Партии на выборах – это результат масштабной, системной работы всех структурных звеньев Партии, ее кандидатов и актива. День голосования – главная проверка готовности и оценка всей работы, проведенной в ходе кампании.

 

Всероссийская политическая партия Единая Россия»



Дата изменения: 05.09.2023 11:35:36
Количество показов: 296

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края