Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Более 400 ставропольских предприятий стали отраслевыми экспертами Банка России

24.11.2023
Актуальные темы

В 2023 году опросам предприятий нефинансового сектора (мониторингу Банка России) исполнилось 25 лет! Сегодня в них добровольно участвуют около 15 тысяч российских предприятий, в их числе свыше 400 респондентов Ставропольского края. Это малый, средний и крупный бизнес из основных отраслей экономики. Мониторинг предприятий реального сектора экономики — общепринятая мировая практика. Результаты опросов учитываются при принятии решений по денежно-кредитной политике, так как в мониторинге отражается информация о текущей экономической ситуации до того, как она будет отражена в официальных данных Росстата.                       

В опросной анкете – простые и понятные вопросы, ответы на которые займут буквально несколько минут. Заполняя анкету представители бизнес-сообщества могут сообщить мегарегулятору своё видение того, чего не хватает бизнесу, текущих и ожидаемых объёмах производства (оказания услуг) и спроса, динамике цен, рисках и возможностях развития собственного дела и экономики в целом. Взамен каждый участник мониторинга получает аналитические обзоры – качественную и оперативную отраслевую аналитику. Руководители предприятий-участников опроса — постоянные и желанные гости рабочих встреч и круглых столов с представителями бизнес-сообщества и органов власти.    

Стать отраслевым экспертом Банка России можно в один клик: переходите по ссылке: https://cbr.ru/dkp/mp/form/.

 

Отделение по Ставропольскому краю

Южного главного управления Центрального Банка РФ (Банка России)



Дата изменения: 24.11.2023 17:19:22
Количество показов: 281

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края