Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Губернатор Ставрополья поручил оказать помощь побратимской территории ЛНР в восстановлении после урагана

04.12.2023
Актуальные темы

Губернатор Владимиров провел еженедельное рабочее совещание в краевом Правительстве. Одной из тем стала ликвидация последствий сильнейшего урагана, который прошел по южным территориям России.

Ставрополье окажет побратимскому Антрацитовскому округу Луганской Народной Республики содействие в восстановлении разрушенных зданий.

27 ноября ураган повредил в Антраците и близлежащих населенных пунктах кровлю в нескольких десятках многоквартирных домов и в 18 социальных объектах. Администрация Антрацитовского округа обратилась к руководству Ставропольского края с просьбой помочь в их восстановлении. Речь идет прежде всего о выделении материалов. По предварительной оценке, для проведения аварийно-восстановительных работ требуется 6,5 тысяч листов шифера и 6 кубометров пиломатериалов.

Губернатор Владимиров поручил краевому МинЖКХ оперативно направить специалистов для дефектования и составления смет и организовать работы по восстановлению зданий.

- К счастью, на Ставрополье ураган не принес серьезных разрушительных последствий. Антацитовскому округу ЛНР досталось куда серьезнее. Поэтому мы обязаны помочь нашим побратимам восстановиться после стихии. Вернуть людям кров. Запас материалов для таких ситуаций у нас сформирован. Прошу включиться в работу и максимально оперативно ее организовать, - поручил Владимир Владимиров.

 

 Управление пресс-службы и информационной политики
Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 04.12.2023 15:47:30
Количество показов: 135

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края