Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Губернатор Ставрополья: объем средств на ремонт муниципальных дорог будет увеличен в 2024 году на 4 миллиарда рублей

07.12.2023
Актуальные темы

Одной из тем прямой линии Губернатора Владимира Владимирова стал ремонт дорог в регионе. В некоторых территориях фиксируются жалобы на качество ремонта дорожного покрытия.

- Знаю о проблемах в Шпаковском, Предгорном, Минераловодском округах, других территориях. Сейчас там порядок наводим и будем дальше над каждой такой проблемой точечно работать. Для этого в дорожном фонде будущего года почти на 4 миллиарда увеличиваем объем средств, которые будут направлены на ремонт муниципальных дорог. Это значительно больше, чем в текущем году. В муниципалитетах должны быть достойные, качественные дороги, – прокомментировал Владимир Владимиров.

Отметим, что в 2023 году за счет средств Дорожного фонда, перешагнувшего планку в 18 миллиардов рублей, в нормативное состояние планируется привести 700 км дорог, из них более 300 км – регионального значения и более 400 км муниципальных.

Практически все объекты либо уже сданы, либо находятся в завершающей стадии.


Управление пресс-службы и информационной политики

      Губернатора Ставропольского края

и Правительства Ставропольского края

 



Дата изменения: 07.12.2023 16:33:44
Количество показов: 169

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края